
Деревянный развивающий центр Рыбалка MD 1695 на укр.языке, ксилофон, буквы, цифры, удочка
- Нет в наличии
- Код: MD 1695
472 ₴
Деревянный развивающий центр Рыбалка MD 1695

Деревянный развивающий центр Рыбалка MD 1695 станет отличным подарком для малыша.
Игра многофункциональна, ведь включает в себя:
1. Цифры и математические знаки. Во время игры ребенок изучит не только счет до 10, но и сможет составить простые примеры добавления и вычитания.
2. Буквы. Под каждой буквой имеется подложка с изображением животного или птицы. Ребенок сможет построить ассоциацию, с какой буквы начинается изображенное слово.
3. Транспорт. Вкладыши с машинками станут отличным развлечением для ребенка.
4. Животные. Вкладыши с животными – отличная игра для развития мелкой моторики и логики.
5. Рыбалка. В комплект входит удочка и 10 рыбок.
6, Ксилофон на 8 тональностей.
Никто не останется безразличным перед такой игрой!
Габариты коробки: 45,5 х2 3,5 х 3,5 см.
Деревянные игрушки безопасны, не содержат потенциально вредных компонентов, долговечны. Прикосновение натурального природного материала благотворно сказывается на психике ребенка, успокаивает и настраивает на позитивный лад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Диаметр упаковки | 35 мм |
- Цена: 472 ₴









