
Детская железная дорога BSQ 21815 Нефтяной завод, 300 см, 26 деталей
- Нет в наличии
- Код: BSQ 21815
880 ₴
Детская железная дорога BSQ 21815 - Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ)

Детская железная дорога BSQ 21815 представляет собой оригинальный набор деталей, с помощью которых можно собрать тематический игровой комплекс, способный заинтересовать ребенка возможностью увлекательных игр.
Из 26 деталей ваш ребенок сможет собрать локомотив, вагон, вагон-цистерну и рельсы, а также различные аксессуары. Стоит отметить реалистичное и детализированное оформление вагонов, где учтена каждая мелочь. Размер игрового поля в собранном виде составляет 85×88 см.
Характеристики:
- Типоразмер батареек: AAA
- Количество батареек: 2
- Тип управления: Самоходный
- Длина пути, см: 346
- Вид поезда: Современный
- Количество вагонов: 3
С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время!
Размер упаковки: 8,5 см × 32 см × 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 880 ₴







