
Конструктор ЗСУ Богдана САУ, Конструктор артиллерия, Конструктор гаубица Богдана, KB 1117, 510 дет
- Готово к отправке
- Код: KB 1117
797 ₴
Конструктор ЗСУ Богдана САУ KB 1117

Конструктор LIMO TOY KB 1117 Самоходная артиллерийская установка Богдана – это новинка на рынке конструкторов, быстро набирающая популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Детский конструктор ЗСУ САУ Богдана содержит 510 деталей. Изготовлен из зеленого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор артиллерия станет великолепной игрушкой.
«Богдана» – украинская колесная 155-мм самоходная артиллерийская установка. Первый прототип построен на шасси КрАЗ-63221. Разработка начата как минимум с 2018 года. Стала первой украинской САУ, разработанной под стандартный для стран НАТО калибр 155 мм.
В 2022 году гаубица получила боевое крещение в битве за оккупированный в то время россиянами остров Змеиный. В 2023 году официально принята на вооружение Вооруженных Сил Украины.
Эта модель самоходной артиллерийской установки, которая используется ВСУ для защиты своей земли от захватчиков, станет настоящим украшением коллекции любого мальчика.
Благодаря точным и четким деталям конструктор KB 1117 выглядит довольно реалистично, что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Размер упаковки: 32 x 22 x 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 510 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 797 ₴



