
Конструктор ЗСУ Гепард Gepard зенитная самоходная установка, Конструктор ПВО, KB 1118, 508 дет
- Нет в наличии
- Код: KB 1118
738 ₴
Конструктор ЗСУ Гепард Gepard зенитная самоходная установка

Конструктор LIMO TOY KB 1118 зенитная самоходная установка Гепард – это новинка на рынке конструкторов, быстро набирающая популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Детский конструктор ЗСУ Gepard содержит 508 деталей. Изготовлен из зеленого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор ПВО станет великолепной игрушкой.
Gepard - это зенитная самоходная артиллерийская установка на базе танка Leopard 1, калибром 35 миллиметров, предназначенная для прикрытия неба и моторизованных частей, которые идут в наступление, от малоскоростных низколетящих воздушных целей.
Эта установка, которая используется ВСУ для защиты своей земли от захватчиков, станет настоящим украшением коллекции любого мальчика.
Благодаря точным и четким деталям конструктор KB 1118 выглядит довольно реалистично, что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Размер упаковки: 32 x 22 x 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 508 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 738 ₴



