Новинка

Детский конструктор автомат Калашникова АК-47 Reobrix 77005, 1366 деталей (Стреляет после сборки)
- Нет в наличии
- Код: 77005
1 966 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор автомат Калашникова АК-47
Reobrix 77005

Из набора Reobrix 77005 собирается мощный автомат Калашникова. Разработчики данного конструктора постарались сделать свое детище предельно реалистичным по функциональности:
- ребенок сможет бесконечное количество раз заряжать пластмассовыми патронами съемный магазин «калаша»;
- затем нужно установить магазин на место – после чего игрушечный АК-47 готов к настоящей стрельбе;
- для этого остается загнать в патронник патрон знакомым движением затвора, поймать цель на прицел и нажать на спусковой курок.
Качественные детали, хорошая упаковка и реалистичный внешний вид подарит вашему ребенку бурю положительных эмоций!
Размер коробки: 32 х 56 х 7 см.
Размеры собранного автомата: 83,5 х 6,5 х 25,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1366 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 966 ₴









