Новинка

Конструктор Штурмовая винтовка M416 Reobrix 77004, 1188 деталей (Стреляет после сборки)
- Нет в наличии
- Код: 77004
2 150 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Штурмовая винтовка M416 Reobrix 77004

С такой сборной игрушкой каждый подросток сможет почувствовать себя настоящим спецназовцем или одним из главных персонажей популярной видеоигры PUBG. Да что там дети – даже у бывалых мужчин собранная модель конструктора 77004 Reobrix Штурмовая винтовка M416 вызовет повышенный интерес.
Особенности:
- Реалистичные размеры: Габариты спецназовской винтовки – 67,5 см в длину, 7 см в ширину и 30 см в высоту.
- Многофункциональность: Благодаря тщательному воспроизведению всех деталей игрушечной винтовки можно воспроизвести много характерных для реального оружия манипуляций, включая разборку и сборку автомата, регулировку приклада и прицела, а также зарядку магазина.
- Боевой потенциал: Эта игрушка может воспроизводить стрельбу пластиковыми шарами, придавая вам ощущение реальности.
- Игровой потенциал: Этот конструктор не просто имитирует, но и позволяет вам подготовиться к практическому использованию оружия, открывая перед владельцем игровой потенциал настоящего бойца спецназа, героя PUBG.
- Большое количество деталей: Набор содержит 1188 деталей, что позволяет наслаждаться детальным монтажом и созданием уникальной винтовки.
Размер коробки: 56 х 7 х 32 см.
Размеры собранной винтовки: 67,5 х 7 х 30 см.
Качественные детали, хорошая упаковка и реалистичный внешний вид подарит вашему ребенку бурю положительных эмоций.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1188 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 150 ₴








