
Игрушечное помповое ружье дробовик винчестер ZM 61А CYMA с прикладом
- Нет в наличии
- Код: ZM61А RZ
3 144 ₴
Игрушечное помповое ружье дробовик винчестер ZM 61А

Металлический Винчестер ZM 61A – игрушка предназначена для детей от 8ми лет и старше без ограничений. Качественное и реалистичное исполнение игрушки, подарят незабываемые эмоции при стрельбе по мишени как ребенку так и родителям.
Обладает хорошей дальностью стрельбы с высокой скоростью полёта пулек до 100 м/с.
Детский винчестер с прикладом ZM61A с металлическим корпусом приведёт в восторг любопытного мальчишку, ведь до этого момента его игрушки были лёгкие, не имели таких грозных и внушительных размеров.
Игрушечное помповое ружьё из металла будет восприниматься как нечто более серьёзное и действительно настоящее, ведь его длина составляет практически целый метр!
Детское пневматическое ружьё ZM 61A имеет пластиковый приклад
Таким детским оружием можно и похвастаться перед своими сверстниками, или во время «боевых» игр взять на себя роль главнокомандующего.
Особенности стрельбы ZM 61A:
- Одиночные выстрелы из детского винчестера ускоряются за счёт легкого взвода цевья, благодаря которому ребёнок может поддерживать довольно высокий темп стрельбы.
- Взводится при продольном перемещении подствольного цевья в сторону курка.
- Чтобы произошёл выстрел, необходимо после взвода вернуть цевьё в исходное положение, то есть переместить в противоположную сторону от курка. В противном случае, выстрел не состоится.
- Боеприпасы – пульки из пластика с диаметром 6 мм (перед стрельбой засыпаются в специальное отверстие, расположенное за «мушкой»).
- Винчестер частично имеет вставки из пластика.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: ZM 61А
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 1800 грамм
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: 100 м/с.
- Цвет: черный.
- Габариты оружия: 96 см х 20 см х 4 см
- Габариты коробки: 100 х 25 х 6 см
- Материал: Комбинированный (пластик + металл)
- Комплектация: ружье, пульки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 960 мм |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 4 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 3 144 ₴





