
Конструктор KB 5001 Полицейский участок, Полиция, 310 деталей
- Нет в наличии
- Код: KB 5001
706 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор KB 5001 Полицейский участок,
Полиция, 310 деталей

Конструктор КВ 5001 “Полицейский участок” позволит малышу обзавестись собственным учреждением для ловли опасных преступников!
Из 310 деталей юный инженер соорудит отделение полиции с полицейским машиной, которая спешит на очередной вызов.
Ребенок сможет придумать целую историю о том, как отважные сотрудники полиции спасают город от воров и бандитов.
Он сможет реализовать все свои фантазии с помощью интересной игрушки.
Размер упаковки: 32 х 22 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 310 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 706 ₴


