
Конструктор KB 1126 БПЛА MQ-1 Predator, Конструктор беспилотник, 242 деталей
- Нет в наличии
- Код: KB 1126
420 ₴
Конструктор KB 1126 БПЛА MQ-1 Predator, 242 деталей

Конструктор KB 1126 БПЛА MQ-1 Predator – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Эта модель конструктора является игрушечной версией известного беспилотника БПЛА MQ-1 PREDATOR, что в переводе обозначает Хищник. Беспилотник может вооружаться двумя ПТУР (по одной под каждой консолью крыла).
Конструктор LIMO TOY KB 1126 БПЛА MQ-1 Predator содержит 242 деталей. Изготовлен из серого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор истребитель станет великолепной игрушкой.
Размер упаковки (см):25x16x5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 420 ₴


