
Конструктор 52004 Qman Автомат с мягкими пулями, Штурмовая винтовка, 528 деталей
- Готово к отправке
- Код: 52004
1 362 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 52004 Qman Автомат с мягкими пулями

Из деталей конструктора 52004 можно собрать модель Штурмовой автоматической винтовки "QBZ-95" размером 59 х 4 х 27 см.
Cтреляет мягкими поролоновыми пульками.
В наборе:
- 528 деталей для сборки винтовки.
- поролоновые пули.
- инструкция по сборке.
Материал: пластик.
Размеры коробки: 60,5 х 30,5 х 8 см.
Для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 362 ₴



