
Детский военный шлем с фонариком и микрофоном, военный набор
- Нет в наличии
- Код: 1261-А3
1 741 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский военный шлем с фонариком и микрофоном

Крутой военный набор для мальчиков, мечтающих стоять на страже гражданского покоя.
Тематический набор военного включает игровые элементы, отличающиеся отличной детализацией.
Военная окраска с элементами маскировки придаст сюжетной игре реалистичность.
В наборе:
- шлем - 28х19х17 см;
- фонарик - 16,8х3,3х4 см;
- бинокль - 11х10,8х8 см;
- микрофон - 12,5х15х3 см.
Размеры товара в упаковке: 37х26х24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 1 741 ₴









