
Конструктор Майнкрафт Домик MG350, 465 деталей
- Нет в наличии
- Код: MG350
840 ₴
Конструктор Майнкрафт Домик MG350, 465 деталей

Популярная серия развивающих конструкторов My World понравится любителям мира майнкрафт.
Дети, которые любят демонстрировать свою страсть к вселенной Майнкрафт, смогут воспользоваться разнообразием вариантов сборки, чтобы создавать различные зрелищные модели для демонстрации.
Конструктор Майнкрафт Домик MG350 изготовлен из качественного пластика и состоит из 465 деталей.
Игры и процесс сборки конструктора будет эффективно развивать мелкую моторику ребенка.
Из конструктора выйдет отличный новогодний подарок или на день рождения (рождение) для мальчиков и девочек.
Собрав конструктор, ребенок получит игрушки популярных персонажей, позволяющих ему проявить воображение и придумать свои сюжетные линии для игры.
Размер упаковки: 35х32х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 465 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 840 ₴



