
Конструктор Майнкрафт Шахта Крипера LB313, 451 деталь
- Нет в наличии
- Код: LB313
Цену уточняйте
Конструктор Майнкрафт Шахта Крипера LB313, 451 деталь

Конструктор Майнкрафт Шахта Крипера представлен большой фигуркой Крипера с водопадом, включает функционирующий лабиринт из углублений, по которым разными путями скатываются разноцветные шарики.
Большое количество деталей поможет воплотить в жизнь фантазии, а детально проработанные фигурки придают игре реалистичность.
Наличие блоков с LED подсветкой делает игровой процесс еще более увлекательным и реалистичным.
В наборе 451 деталь и 5 фигурок.
Размеры упаковки: 47,5х32х7 см.
В комплекте подробная цветовая инструкция по сборке в виде книги.
Набор представлен в большой коробке с ручкой. Такой подарок непременно поразит поклонника игры!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 451 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте





