-11%

Конструктор 123-555 Майнкрафт "Сражение на крепости" 435 деталей, 4 минифигурки
- Готово к отправке
- Код: 123-555
910 ₴
810 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 123-555
Майнкрафт "Сражение на крепости"

Конструктор 123-555 Minecraft "Сражение на крепости" сделан из безопасного ABS пластика, состоит из 435 деталей.
Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.
Конструктор дает возможность развивать фантазию и дает простор для логического мышления.
Инструкция в комплекте.
Характеристики:
- Количество деталей: 435 шт.
- Количество фигурок: 4 фигурки
- Размер упаковки: 41 х 29 х 5 см.
- Возраст: от 6 +
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 435 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 810 ₴

