
Конструктор Reobrix 77007 Автомат Kriss Vector Pro PUBG, стреляет после сборки, 1508 деталей
- Нет в наличии
- Код: 77007
1 874 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Reobrix 77007

Элементы конструктора Reobrix 77007 надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
После сборки стреляет, имеются патроны.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей.
Характермстики:
- Рекомендованный возраст от 6 лет и старше.
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 1508 шт.
- Рекомендуемый возраст: 6 лет.
- Размер упаковки: 56 x 32 x 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1508 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 560 мм |
- Цена: 1 874 ₴









