
Конструктор Reobrix 77027 Противотанковый гранатомет AT-4 M136, стреляет после сборки, 1748 деталей
- Нет в наличии
- Код: 77027
2 786 ₴
Конструктор Reobrix 77027
Противотанковый гранатомет AT-4 M136

Конструктор Reobrix 77027 Противотанковый гранатомет M136 получит самую высокую оценку Вашего ребенка!
В первую очередь потому, что этот конструктор представляет оригинальный вид боевого оружия.
В "мире кубиков" гранатометы вообще встречают очень редко. Представленная сборная игрушка демонстрирует реалистичность и имеет отличный игровой функционал.
Дополнительную ценность этой игрушке придает тот факт, что она воспроизводит прообраз настоящего гранатомета, находящегося на вооружении в армии США.
Реальный М136-АТ4 предназначен для уничтожения бронированной техники, а также укрытий и точек обороны противника.
Наиболее привлекательным у модели является то, что:
- эту игрушку молодой боец сможет практически использовать «по прямому назначению»;
- благодаря удобной ручке для переноски гранатомет легко доставляется на передовую позицию;
- после этого молодому истребителю танков остается найти нужную цель, прицелиться и выстрелить
Игрушечное оружие из набора 77027 Reobrix Противотанковый гранатомет M136 не является одноразовым, поэтому ребенок сможет его использовать бесконечное количество раз.
Дело в том, что создатели позаботились об этом, обеспечив модель комплектом из трех заряжаемых реактивных гранат, которые сделаны из мягкого материала, поэтому никакой опасности для здоровья детей не представляют.
Юный владелец этой модели получает уникальную возможность почувствовать себя настоящим истребителем танков.
Во многом благодаря тому, что габариты сборной игрушки из конструктора Reobrix 77027 Противотанковый гранатомет M136, а также общий дизайн и дополнительные боеприпасы делают ее максимально реалистичной.
Набор Reobrix 77027 состоит из 1748 деталей.
Размер упаковки: 58 х 31 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reobrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1748 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 786 ₴









