
Детская железная дорога FENFA 1:87, локомотив, 3 вагона, деревья, 325 см, свет, звук
- Нет в наличии
- Код: 1601 А-4В
686 ₴
Детская железная дорога FENFA 1:87

Игрушечные поезда уже много лет не выходят из моды и пользуются огромной популярностью среди юных любителей железных дорог. Сделайте своему ребенку необычный подарок – подарите ему этот огромный поезд!
Поезд FENFA создан с исключительным вниманием к мельчайшим деталям, четко видны заклепки, окантовка и другие элементы, которые выглядят точно так же, как в настоящем поезде.
Точно воспроизведенный внешний вид локомотива, вагонов и других элементов, а также привлекательные цвета привлекут внимание каждого ребенка, предоставив ему долгие часы увлекательных игр.
Игровой набор «Железная дорога» Fenfa 1601A-4B – желаемый подарок для каждого мальчугана.
Элементы железной дороги можно сложить в трех разных вариантах, максимальная длина полотна составляет 325 см.
В комплекте юный исследователь найдет паровоз со световыми и звуковыми сигналами, два пассажирских вагона и один грузовой вагон для перевозки угля.
Игровой набор разовьет ловкость, воображение и образное мышление Вашего сыночка, вдохновит на увлекательную веселую игру.
Для работы необходимо 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры: длина паровоза – 18 см, грузового вагона – 10 см, пассажирского – 27 см.
Содержимое набора:
- Железнодорожные пути,
- 1 локомотив,
- 2 пассажирских вагона,
- 1 грузовой вагон,
- 2 дерева,
- Оригинальная упаковка.
Три варианта железнодорожного пути в сложенном виде:
- 101х101 см.
- 124х124 см.
- 147х101 см.
Размеры упаковки: 50 x 32 x 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 686 ₴







