
Бластер на аккумуляторе с подсветкой, стреляет орбизами, пистолет, автомат с мягкими пулями, USB зарядка
- Нет в наличии
- Код: CS 001 SB
1 044 ₴
Бластер на аккумуляторе с подсветкой

Бластер на аккумуляторе с подсветкой - это полноценное детское автоматическое оружие, выполненное в новом футуристическом дизайне. Игрушечный бластер оснащен светодиодной дульной подсветкой, которая активируется во время каждого выстрела, создавая эффект яркой вспышки.
Этот игрушечный пистолет на орбизах отличается от других привычных пистолетов из-за своей формы. Такого оружия нет в реальной жизни, но подобные модели можно увидеть в комиксах, мультфильмах и фильмах.
Бластер стреляет гелевыми орбизами диаметром 7-8 мм, которые засыпаются в контейнер в форме гранаты, поставляемый в комплекте.
Удобное расположение контейнера обеспечивает непрерывную подачу орбизов.
Дальность стрельбы составляет до 30 метров.
Пистолет работает от мощного аккумулятора, обеспечивая автоматический режим стрельбы.
Перед использованием орбизы рекомендуется замочить в воде, чтобы они достигли необходимого размера.
Это детский бластер выполнен из безопасного пластика и полностью безопасно для детей.
В комплекте также идет USB-зарядное устройство, аккумулятор, коннектор, контейнер для орбизов, пакет с обизарми идет в подарок.
Особенности:
- подсветка магазина работает от 2 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- пистолет подсвечивается при стрельбе от аккумулятора;
- аккумулятор и кабель для его зарядки включены в набор;
- в набор включены орбизы и пульки в отдельных пакетиках;
- в набор добавлены защитные очки, которые важно надевать во время игры;
- магазин для зарядов прикручивается сверху оружия;
- в набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
Габариты пистолета: 24 х 6,5 х 23 см.
Габариты упаковки : 30 х 7 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 044 ₴









