
Бластер на аккумуляторе Space Gun, стреляет орбизами, пистолет, автомат с мягкими пулями, USB зарядка
- Нет в наличии
- Код: CZ 35
574 ₴
Бластер на аккумуляторе

Бластер на аккумуляторе Space Gun пригодится не только космическим пиратам и полицейским, но и настоящим ценителям приключений. Ведь такая игрушка не только выглядит стильно, но и может стрелять орбизами, которые прилагаются к комплекту.
Этот игрушечный пистолет на орбизах отличается от других привычных пистолетов из-за своей формы. Такого оружия нет в реальной жизни, но подобные модели можно увидеть в комиксах, мультфильмах и фильмах.
Бластер стреляет гелевыми орбизами диаметром 7-8 мм, которые засыпаются в контейнер в форме гранаты, поставляемый в комплекте.
Удобное расположение контейнера обеспечивает непрерывную подачу орбизов.
Дальность стрельбы составляет до 30 метров.
Пистолет работает от мощного аккумулятора, обеспечивая автоматический режим стрельбы.
Перед использованием орбизы рекомендуется замочить в воде, чтобы они достигли необходимого размера.
Это детский бластер выполнен из безопасного пластика и полностью безопасно для детей.
В комплекте также идет USB-зарядное устройство, аккумулятор, контейнер для орбизов, пакет с обизарми идет в подарок.
Особенности:
- размер пистолета составляет 25х20 см;
- игрушка выполнена в футуристическом стиле;
- к игрушке прилагаются очки, орбизы и бутылочка к ним;
- пистолет работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Габариты упаковки : 34 х 8 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 574 ₴







