
Детский автомат стреляет орбизами, глушитель, прицел, аккум. 7.4V, USB-кабель
- Нет в наличии
- Код: F 930 B-2
1 188 ₴
Детский автомат стреляет орбизами

Игрушечный автомат, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением. Орбизы - это обычно мягкие шарики, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия. Автомат имеет 2 режима работы - механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Одной из особенностей является необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает прицел, глушитель и магазин для патронов;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (пачка на 500 шт. входит в комплект)
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для зарядки аккумуляторной батареи;
- очки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 76,5 х 37,5 х 6,5 см.
Размер упаковки: 42,5 х 20 х 9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 188 ₴


