
Конструктор Limo Toy M 0437 Детский Железная Дорога, Маленький паровозик, 110 деталей
- Нет в наличии
- Код: M 0437
1 424 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Limo Toy M 0437 Детский Железная Дорога

Конструктор Limo Toy M 0437 Детский Железная Дорога – детский игровой набор, предназначен для сборки железной дороги и небольшой фермы.
Детали яркие, крупные, легко соединяются/разъединяются.
Выполнены из долговечного, прочного пластика, безопасного для ребёнка.
Стимулирует логическое мышление, моторику и ловкость пальчиков.
Работает от батареек типа АА (не идут в комплекте).
Из деталей конструктора можно построить паровоз на колесиках, станцию, перрон.
Для детей от 3-х лет
В комплекте:
- паровоз,
- вагон,
- фигурки человечков,
- фигурки животных,
- элементы зданий.
Размер упаковки: 60 х 37 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 110 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 424 ₴





