
Игровой Набор для уборки 667-64, пылесос на батарейках, тележка, щетка, швабра, 20 элементов
- Нет в наличии
- Код: 667-64
1 096 ₴
Игровой Набор для уборки 667-64

Этот игрушечный набор для уборки – идеальный способ показать малышам в веселой игровой форме, что уборка это важно и не совсем не скучно.
Изготовленный из качественных и безопасных материалов этот набор раскрывает перед детьми важность порядка и развивает их мелкую моторику.
Поощряйте малышей к игре и создавайте положительный опыт наведения чистоты дома с таким функциональным и увлекательным набором для уборки!
Особенности:
- достаточно реалистично воспроизведенные атрибуты;
– 20 элементов в наборе;
- в набор входит полочка для хранения предметов, которую нужно собрать;
- набор содержит пылесос с насадкой, совочек, пульверизатор, щетку, швабру и другие дополнительные предметы;
- пылесос работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка помогает показать ребенку, как важно убирать дома;
- набор позволяет детям во время игры учится ответственности и порядку;
- не содержит вредных для здоровья веществ.
Размер упаковки: 46 см × 12 см × 37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 1 096 ₴









