
Детская металлическая снайперская винтовка AWP "Cлон" ZM 52 Cyma Original
- Нет в наличии
- Код: ZM 52 Cyma 6mm
3 902 ₴
Детская металлическая снайперская винтовка AWP ZM 52 "Слон" от компании Cyma стреляет пластиковыми пульками 6мм
Детская снайперская винтовка ZM 52 AWP Слон - имеет пружинно-поршневый механизм, с продольно-скользящим затвором, выполнена очень качественно и реалестично, является игровым вариантом известной снайперской винтовки AWP (Accuracy International Arctic Warfare) британского производства, ее размер 115 см.
Это отличный подарок любому мальчишке начиная с 10 лет и старше или для любителей оружия. Огромный плюс ZM 52 - это качество материалов, беря в руки ты чувствуешь, что она стоит своих денег на все 100%. Прочные маталличские и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пульки до 150 м/с.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель: ZM52 (черный цвет)
- - Боевой прототип: AWP, Великобритания
- - Вес: 2700 грамм
- - По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- - Источник энергии: пружина, ручное взведение
- - Механизм: ручное перезаряжание, продольно-скользящий затвор
- - Прицел не оптический
- - Hop-up регулируемый
- - Есть ушки для ремня
- - Тыльная сторона приклада прорезиненная
- - Дульная энергия: 1,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- - Начальная скорость вылета пули: до 150 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 100 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: черный
- - Размер винтовки: 115 х 20 x 8 см.
- - Размер упаковки: 86 х 24 х 10 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Комплектация:
- ствол с механизмом
- приклад
- магазин
- лоудер есть, но необходимо заряжать магазин в ручную
- пакет пулек 6 мм
Достойный подарок на любой праздник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 1115 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 860 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 3 902 ₴




