
Страйкбольные шарики пульки 6 мм 0,20 г - 2000 шт. Белого цвета для детского и пневматического оружия
- Готово к отправке
- Код: 0.20
379 ₴
Страйкбольные шарики 6 мм 0.20 г - 2000 шт для детского и пневматического оружия

Качественные пластиковые шарики 6 мм - вес 0.2 г - 2000 шт. BB King в пакете, имеют идеальную поверхность, размеры и вес, литые, шлифованные, белого цвета, прочные и качественные.
Подходит для любого вида страйкбольного, детского и игрушечного оружия с калибром 6мм - Пистолеты, автоматы, винтовки.
Почему нужно брать именно наши шарики? Потому что они литые и прочные, шлифованные и имеют идеальную поверхность, точные размеры, не лопаются, не застревают в ствол, обеспечивается лучшая точность стрельбы и пробивная способность.
Шарики предназначены для стрельбы из пневматического и страйкбольного оружия.
Размер: 6 мм
Вес: 0,2 г
Количество в наборе - 2000 штук.
Изготовлено изделие из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING-JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Материал | Пластик |
| Тип | Боеприпасы |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200.0 |
- Цена: 379 ₴
