
Конструктор РСЗО HIMARS, Хаймарс, Военная техника ВСУ, 353 дет., Limo toy KB 1103
- Нет в наличии
- Код: 1103
646 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор РСЗО HIMARS

Конструктор KB 1103 Военная техника Himars – интересный игровой набор, включающий 353 детали.
Реалистическая модель военной техники, возможность стрелять.
Новая серия конструкторов ВСУ- игрушки для маленьких патриотов.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Количество деталей (шт): 353
Размер упаковки (см): 32 x 22 x 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 353 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 646 ₴


