
Игрушечный пистолет на орбизах Глок с аккумулятором ( прицел с подсветкой, глушитель, очки, пакетик орбизов)
- Нет в наличии
- Код: 817-4-1
942 ₴
Игрушечный пистолет на орбизах Глок

Игрушечный пистолет, который стреляет мягкими безопасными гидрогелевыми пулями, орбизами с лазерным прицелом - это супер развлечение в мире детских игрушек для активного отдыха. Он выглядит как настоящее оружие и оснащен фонариком, прицелом, глушителем и издает звук как при выстреле. Работает на аккумуляторе и имеет электрический привод, а также ручной одиночный, в случае если акб сядет.
Невероятной красоты детский пистолет на орбизах спрятал в себе множество интересных возможностей для веселой игры. Из-за того, что это оружие стреляет орбизами, оно имеет 3 варианта контейнера для этих водных шаров — классический вариант магазина, который дополнит оружие, удлиненный магазин, и отсек для орбизов в виде полушария. Также пистолет можно дополнить прицелом с подсветкой и глушителем. Такая игрушка станет отличным дополнением к уличным состязаниям и поможет развить скорость реакции и моторику рук.
Особенности:
- стильный дизайн оружия с частицами, имитирующими цветной металл;
- к оружию прилагаются 3 магазина для орбизов, глушитель, оптический прицел с подсветкой, очки и пакетик орбизов;
- пистолет работает в 2-х режимах – одиночный выстрел и автоматная очередь;
- сбоку есть кнопка переключения режимов;
- оружие работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- чтобы выстрелить необходимо выбрать режим, а затем перезарядить пистолет;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Детское оружие на орбизах с красивым дизайном и функционалом оставит у ребенка только положительные эмоции после стрельбы.
Дети будут в восторге, когда попадут в мишень и пуля, гидрогель разлетится вдребезги.
Дальность стрельбы достигает 15 метров.
Пули сделаны из мягкого материала, который состоит на 90% из воды, поэтому даже в случае попадания в ребёнка, не навредят ему и не оставят следов на одежде.
Мягкие и упругие орбизы пружинят при сжимании, при ударе о твердую поверхность и полностью исчезают после высыхания.
Размер игрушки: 34.6 см × 11 см × 28.2 см.
Размер упаковки: 29.5 см × 17.9 см × 7.8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 282 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| Высота упаковки | 179 мм |
- Цена: 942 ₴



