-17%

Страйкбольные шарики пульки 6 мм 0,20 г - 2000 шт. BB King Белого цвета для пневматического оружия
- Готово к отправке
- Код: 020-2000 RZ
589 ₴
489 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страйкбольные шарики пульки 6 мм 0,20 г - 2000 шт.
Пульки 6 мм предназначены для стрельбы с детского (игрушечного) и страйкбольного пневматического оружия таких производителей как CYMA, GALAXY и другие
Размер: 5,95 +/- 0,01 мм
Количество в наборе 2000 штук.
Вес: 0.20 г
Страйкбольные пульки изготовлены из качественного пластика, имеют Двойной полированный слой, яркий, бесшовный, без пузырьков воздуха внутри, шлифованная поверхность, прочные, гладкие - Топ качество
Характеристики:
- Размер: 6 мм
- Предназначение: игра в страйкбол, детское и игрушечное пневматическое оружие
- Количество в наборе: 2000 штук.
- Вес: 0.20 г
- Качество: Отличное
- Материал: пластик
- Поверхность: гладкая, шлифованная
- Крепкие
- Точный вес и идеальная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING-JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 6 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Боеприпасы |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200.0 |
| Вес шара | 0,12 г |
- Цена: 489 ₴


