
Деревянный развивающий центр 7в1 Магнитная Рыбалка, Сортер, Цифры, Цвета, Фрукты, Профессии, Транспорт
- Нет в наличии
- Код: 62244
472 ₴
Деревянный развивающий центр Рыбалка

Большой игровой набор Рыбалка предназначен для всестороннего развития.
Это замечательная многофункциональная деревянная игрушка сочетает в себе несколько игрушек.
С помощью этой игры малыш сможет выучить цвета, цифры, освоит понятие больше-меньше, научится считать до 10, а так же будет тренировать мелкую моторику, координацию движений, развивать логическое мышление. Игра выполнена из дерева, все детали тщательно обработаны и окрашены, приятны на ощупь.
Занятия с таким игровым набором познакомит малыша с животными, фруктами, профессиями, цветами, цифрами, транспортом, знаками, понятием счет, расширит словарный запас, а также потренирует ловкость, усидчивость, моторику.
Особенности:
- размер доски: 45х18х1 см;
- доска содержит следующие игры: магнитная рыбалка, сортеры – цвета, профессии, транспорт, фрукты, цифры и животные;
- игра с доской будет развивать моторику рук, координацию движений, зрение, логическое мышление, учить названиям профессий, животных, фруктов, цифр и арифметических знаков;
- к доске добавляется специальная удочка для магнитной рыбалки;
- доска и игровые элементы изготовлены из древесины и окрашены качественной краской, которая безопасна для здоровья ребенка;
- слова, написанные на украинском языке.
Размер упаковки: 47 х 19,5 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Limo Toy |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Limo Toy |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вага товару | 0 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Гарантія | 14 дней |
| Габарити: ширина | 23.5 |
| Вікова група | От 3 лет |
| Стать | Унисекс |
| Габарити: довжина | 46 |
| Габарити: висота | 5.5 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал | Дерево |
| Вік | От 3-х лет |
| Стан | Новое |
| Колір | Разные цвета |
- Цена: 472 ₴








