
Игрушечный пистолет Глок 17 на орбизах Граффити, Орбиз пистолет Глок Glock с подсветкой, глушителем, очками
- Нет в наличии
- Код: ST622B
973 ₴
Игрушечный пистолет Глок 17 Граффити на орбизах 7-8 мм
+ подвижная затворная рама которая двигается при стрельбе - выглядит очень круто,
+ мощный аккумулятор 7.4V обеспечивает хорошую скорострельность, мощность и продолжительность игры,
+ отличное качество и дизайн
+ богатая комплектация (3 магазина, фонарь, колиматорный прицел, 5000 орбізов 7-8мм, очки и шнур для зарядки)
Все выше перечисленное делает данный пистолет одним из лучших в категории пистолетов на орбиз!

Безупречный лидер и фаворит всех мальчиков – автоматический пистолет Glok 17 с орбизами. Это уникальная новинка, которая дарит невероятную атмосферу в момент игры!
Детская игрушка изготовлена из высококачественного пластика. Имеется три магазина: первый увеличенный, второй обычный, а третий барабанный магазин что делает в разы больше комплектацию игрушки.
Особенности:
- у пистолета есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- в комплекте с пистолетом идут съемные фонарик, глушитель, коллиматор и 3 магазина разных размеров;
- вместе с пистолетом идут защитные очки;
- аккумулятор 7.4 V и провод для его зарядки в комплекте с оружием;
- яркие принты на корпусе пистолета;
- в набор добавлен пакетик с орбизами 7-8 мм(5000 штук) для зарядки оружия.
Безопасность игрушки:
Гидрогелевые орбизы состоят на 99% из воды, поэтому они безопасны для людей, животных и окружающей среды. Можно играть как дома так и на улице, и они не оставляют пятен на одежде. При соблюдении техники безопасности орбизы совершенно не причинают вред.
Размер упаковки: 30 см × 8 см × 19 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
- Цена: 973 ₴






