
Детский автомат M416 стреляет орбизами на аккумуляторе 7.4V
- Нет в наличии
- Код: G 960-1
984 ₴
Детский автомат на орбизах M416

Игрушечный автомат на орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с водяными шарами Орбиз имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить в гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- оружие выполнено в ярком дизайне;
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который заряжается с помощью специального USB-кабеля (прилагается);
- к автомату прилагается глушитель и пакетик с орбизами;
- для безопасной игры есть очки;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер игрушки: 63 см × 5 см × 20 см
Размер упаковки: 27 см × 25 см × 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 984 ₴






