
Игрушечный Автомат АК-47 на аккумуляторе с орбизами, Орбиган Blue, в комплекте 5000 шт. орбизов
- Нет в наличии
- Код: CZ 08-3 RZ
809 ₴
У автомата надежная верхняя загрузка орбизов, большой контейнер, отличная скорострельность и дальность.

В комплекте 5000 шт. орбизов
Потрясающая скорострельность и дальность стрельбы!
Надежный автоматический механизм создает высокую компрессию при выстреле, что
позволяет стрелять на расстояние до 20 метров и скорострельностью 10–15 выстрелов в секунду, обеспечивая вам отличный игровой опыт!
Этот потрясающий игрушечный орбиз автомат AK-47 предоставит вам возможность окунуться в мир настоящих боевых сражений, будь то в кино, на телевизионных съемках или в ваших любимых компьютерных играх. И это не просто оружие для гидробола – это настоящий AK-47 в мире орбизов.
Детский автомат на орбизах АК-47 станет надежным другом в бою против другой команды игроков, ведь имеет 2 режима работы – автоматический и единичный. А чтобы украсить автомат, добавляется глушитель, который придаст реалистичный вид игрушке.
Особенности:
- оружие выполнено в ярком дизайне из граффити;
- размер автомата составляет 45х16 см;
- к автомату прилагается глушитель, очки, орбизы и бутылочка к ним;
- оружие работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- оружие изготовлено из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 29 см × 7 см × 17 см
Оружие орбиз - это залог безопасной игры с друзьями. В зависимости от модели (автомат, винтовка, пистолет) можно воссоздать антураж популярных компьютерных игр и шутеров.
Орбибол – это новый тренд командных игр и развлечений, который активно набирает популярность и вызывает интерес у детей и взрослых разных возрастов.
Сделайте Ваш первый шаг в безопасный мир развлечений.
Если у Вас остались вопросы или хотите увидеть как данный автомат работает - посмотрите обязательно видео на эту же модель только в другом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 809 ₴





