
Большой детский автомат М416 на орбизах 96 см., оптический прицел, очки
- Нет в наличии
- Код: G 860-4 RZ
1 567 ₴
Представляем Вашему вниманию новое поколение детских автоматов на аккумуляторах которые стреляют безопасными гидрогеливыми пульками - орбиз (это шарики, состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими).
Отлично подойдет как детям так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия.
Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М416 обеспечит незабываемые эмоции! Такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будут стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский орбиз автомат M416 выполнен очень качественно. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
Легкая сборка, крутой вид, оптический прицел, автоматический огонь, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно чтобы порадовать ребенка или подростка.
Особенности:
- автомат стреляет орбизами;
- возрастная категория – 10+ лет;
- ручной и автоматический режимы;
- длина в собранном виде – 96 см;
- в комплекте представлены защитные очки;
- съемный оптический прицел, глушитель и приклад;
- тип питания автомата – аккумуляторная батарея 7,4 V;
- для того чтобы изменить способ стрельбы, необходимо сместить рычаг на корпусе слева или справа;
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлены 2 пакетика с орбизами;
- удобный ремень;
- USB-кабель для подзарядки.
Размер упаковки: 50 см ×7 см × 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 567 ₴










