
Детский автомат на орбизах Орбиган АК-47, гель бластер, аккумулятор 7.4V
- Нет в наличии
- Код: G 500-5 RZ
696 ₴

Потрясающая скорострельность и дальность стрельбы!
Надежный автоматический механизм создает высокую компрессию при выстреле, что позволяет стрелять на расстояние до 20 метров и скорострельностью 10–15 выстрелов в секунду, обеспечивая вам отличный игровой опыт!
Этот потрясающий игрушечный орбиз автомат AK-47 предоставит вам возможность окунуться в мир настоящих боевых сражений, будь то в кино, на телевизионных съемках или ваших любимых компьютерных играх. И это не просто оружие для гидробола – это настоящий AK-47 в мире орбизов.
Детский автомат на орбизах АК-47 станет надежным другом в бою против другой команды игроков, ведь имеет 2 режима работы — автоматический и одиночный. А чтобы украсить автомат, добавляется глушитель, который придаст реалистичный вид игрушке.
Так что не медли, выращивай орбизы и отправляйся в мир веселой игры!
Особенности:
- размер автомата составляет 43х4х15 см;
- автомат выполнен в ярком дизайне;
- оружие имеет 2 режима работы - непрерывный выпуск орбизов и одиночные выстрелы;
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля;
- к оружию прилагается глушитель, бутылочка для готовых орбизов и орбизы;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер упаковки: 34 см × 6 см × 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 696 ₴




