
Детский игрушечный автомат пистолет 2в1 на аккумуляторе стреляет орбизами + Обвес FAB Defence, 73 см
- Нет в наличии
- Код: 6837-2
1 260 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат пистолет 2 в 1
на аккумуляторе стреляет орбизами

Безопасный автомат аккумуляторный с водяными пульками орбизами для подвижных игр на воздухе может стрелять безостановочно при нажатии на курок, а без аккумулятора может стрелять одиночными выстрелами только при переворачивании оружия.
В качестве боеприпасов используются гелиевые шарики. Они не причиняют людям и животным вреда, не пачкают одежду и предметы. Но во избежания попадания орбизов в глаза предусмотрены защитные очки.
В коробке вы получаете:
- Пистолет
- Обвес со встроенным фонариком с фронтальной стороны
- Мощный аккумулятор большой емкости
- Зарядка
- 2 Магазина к пистолету, один из которых находится в Шахте обвеса
- Глушитель (съемный)
- Обвес съемный
- Лазер, который может крепиться на планки обвеса
- Прицел, который крепится на планку обвеса
- Стильный дизайн
- Антуражный вид
Характеристики:
- 25 м средняя дальность выстрела
- 1.2кг Вес
- 45 см длина с глушителем
- 700 шаров в минуту скорострельность
- Можно снимать глушитель
В комплекте есть все для игры:
- Аккумулятор +Зарядка к нему
- Магазин-емкость для гидрогелевых шаров
- Орбизы
Размер упаковки: 43.7 х 24.5 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 437 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 260 ₴







