
Игрушечный Гранатомет РПГ Базука Justice Force D037 с оптическим прицелом и фонариком, звук, нож
- Готово к отправке
- Код: D037
765 ₴
Игрушечный Гранатомет РПГ Базука Justice Force D037 с оптическим прицелом и фонариком, звук, нож

С таким гранатомет игра в войну станет еще более реалистичной и интересной.
Игрушечный Миномет поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Быстрый и точный выстрел - вот то, что ждет вас! Входящие в комплект снаряды изготовлены из безопасного пластика и поролона. Это гарантирует полную безопасность для ваших маленьких военных стратегов.
Реалистичный механизм выстрела. Идеально подходит для активных игр и тренировок.
Характеристики и особенности Детского Гранатомет М037:
- Материал гранатомета пластик,
- снаряды мягкий пластик.
- Цвет: Бежевый
- Длина гранатомета – 48 см.
- Со вставленной ракетой - 62.5 см.
- Высота базуки с прицелом 20 см.
- Длина ракеты - 23,5 см,
- размеры боевой части 14,5*4,5 см.
- В комплекте набора пластмассовый нож с чехлом. Длина ножа 24,5 см.
- При вставке ракеты в Гранатомет (изучит звук зарядки), при нажатии на курок звучит звук выстрела и взрыва, работает от 3 батареек-таблеток AG13 (в комплекте).
Комплектация
- Гранатомет;
- Пластмассовый нож с чехлом
- 3 ракеты;
- Оптический прицел с приближением,
- Фонарик.
Подойдет для детей от 5 лет
Размер упаковки: 67 x 29 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миномет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 765 ₴





