
Детский водный автомат электрический аккумуляторный с автоматическим насосом
- Нет в наличии
- Код: CY 005
1 198 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский водный автомат

Водный автомат станет лучшим подарком и верным спутником вашего ребенка на протяжении всего лета.
Это не просто игрушка, а современное технологичное устройство, которое обеспечит непрерывный поток воды при каждом нажатии на спусковой крючок.
Получите истинное удовольствие и насладитесь доминированием в водных битвах этим летом!
Характеристики:
- размеры оружия 53х6х19 см;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для подзарядки;
- емкость для воды встроенная в корпус автомата;
- футуристический дизайн оружия.
Размер упаковки: 55 см × 7 см × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 198 ₴






