
Детский автомат на Орбиз M416 Граффити Green 56 см, аккумулятор 7.4V, орбизы 1000 шт., 2 режима
- Нет в наличии
- Код: 043 A-1
840 ₴
Детский автомат на орбизах M416, аккумулятор 7.4V, надежная верхняя загрузка орбизов, большой контейнер, отличная скорострельность и дальность, крутой дизайн и удобство в использовании.
В комплекте 1000 шт. орбизов
Автомат на орбизах M416 аккумуляторный - хит летнего сезона!!!
Потрясающая скорострельность и дальность стрельбы!
Надежный автоматический механизм создает высокую компрессию при выстреле, что позволяет стрелять на расстояние до 20 метров со скорострельностью 10–15 выстрелов в секунду, обеспечивая вам отличный игровой опыт!
Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Автомат с гелевыми орбизами полностью безопасен и не травматичен при соблюдении правил безопасности.
Стреляет в автоматическом режиме орбизами благодаря мощному аккумулятору.
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Механический – оттягиванием затвора.
Одной из особенностей есть необычные цвета в дизайне. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
А чтобы украсить автомат, добавляется глушитель, который придаст реалистичный вид к игрушке.
Поэтому не медли, выращивай орбизы и отправляйся в мир веселой игры!
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает съемный глушитель размером 20 см. и короткая насадка на ствол 8 см.;
- надежная верхняя загрузка орбизов в контейнер в виде гранаты;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (2 пачки по 500 шт. входят в комплект)
- автоматический режим работы осуществляется с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 56 см х 25 см
Размер упаковки: 41.5 см × 7.4 см × 20.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 74 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 840 ₴









