
Уценка !!! Детский автомат на орбизах M416 Graffiti Red, аккум 7.4V
- Нет в наличии
- Код: ST 616B Graffiti Red 2
1 024 ₴
УЦЕНКА !!! Все целое все рабочее - но стреляет не далеко на 2-3 метра. Многие люди у нас брали автомат и говорили что им не нужны орбизы - так как ребенок будет играть без них - это как раз тот случай. Проблема с компресией в стволе остальное все в идиале.
Игрушечный Автомат на Орбиз M416 -
аккумулятор 7.4 V, орбизы 5000 шт.

Игрушечный автомат на орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с водяными шарами Орбиз имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить в гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- размеры автомата 65 х 24.4 см;
- автоматический режима стрельбы;
- в комплект включены очки и орбизы 5000 шт.
- яркий принт на корпусе игрушки;
- аккумулятор 7.4V и провод для его подзарядки включены в набор.
Размер упаковки: 58 см × 8 см × 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 245 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 1 024 ₴







