
Орбизы 5000 шт., гидропули 7-8 мм для детского оружия, набор 10 пакетов по 500 шт.
- Готово к отправке
- Код: 78-5000
249 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидрогелевые шарики, орбизы - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за 4-6 часов.
Эти шарики предназначены в первую очередь для стрельбы из оружия, стреляющего гидрогелевыми шариками Орбизами
Пульки изготовлены из высококачественных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 249 ₴



