
Детский водный автомат пистолет, игрушечное водное оружие, водный пистолет электрический
- Нет в наличии
- Код: YG 8022
472 ₴
Водный пистолет электрический

Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Этот автомат с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. Также автомат имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Особенности:
- размеры оружия 14х5х48 см;
- емкость для воды встроенная в корпус автомата;
- аккумулятор 3.7 V и шнур для его зарядки включены в набор;
- футуристический дизайн оружия.
Размер упаковки: 48 см × 17 см × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 480 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 472 ₴









