
Автоматический бластер-пулемет пистолет с мягкими пулями-присосками, бластер автомат с барабаном
- Нет в наличии
- Код: H01
758 ₴
Автоматический бластер-пулемет

Игрушечное оружие автоматический Бластер пулемет не оставит равнодушным представителей мужского пола всех возрастов!
Бластер автомат с барабаном представлен в виде рукоятки с патронным барабаном.
На рукояти находится 2 кнопки управления: Включения и выключения для запуска стрельбы, поэтому пользоваться оружием очень просто.
Для начала необходимо вставить до упора 28 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска!
Мультибластер автоматически начинает стрелять со скоростью несколько пуль в секунду, поражая вашу цель на расстоянии до 10 метров!
Мягкие пули с присосками безопасные и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам.
За счет съемного аккумулятора бластер обладает большей мощностью и с легкостью крутит барабан в отличии от моделей на батарейках.
Время работы 30 минут, время заряда 20- 30 минут.
Бластер Growler наполнит активные игры ребенка максимальной радостью и восторгом
Главные особенности бластера Growler:
- Уникальные патроны присасываются к большинству поверхностей
- Вызывает невероятные эмоции у детей и взрослых
- Развивает моторику и является полностью безопасным для детей от 8 лет
- Оснащен аккумулятором, который быстро заряжается
Характеристики бластера Growler:
- Возрастные ограничения: 8+;
- Ширина упаковки: 26 см;
- Высота упаковки: 23 см;
- Глубина упаковки: 18 см;
- Материал игрушки: пластик; резина; поролон;
- Страна производства: Китай.
Особенности:
- Бластер.
- 28 патронов.
- Usb-провод для зарядки.
- Упаковка.
Размер упаковки: 25 х16 х 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 758 ₴







