
Детский автомат на орбизах M416 Graffiti Blue на аккумуляторе 62 см, орбизы 2000 шт.
- Нет в наличии
- Код: 369 B
738 ₴
Детский автомат на орбизах M416 Graffiti Blue

Игрушечный автомат на орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки. Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Большой Автомат с водяными шарами Орбиз имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Автомат стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить в гидрогелевые шарики воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- размеры автомата 62 х 5 х 15 см;
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (2000 шт.);
- съемный глушитель;
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер упаковки: 40 см × 7 см × 24 см.
Электрический игрушечный автомат на орбизах даст возможность детям собирать команды для стрельбы и играть всем двором.
Такая игрушка станет отличным подарком для мальчишек, поскольку бластер полностью безопасен, это лучший подарок, о котором мечтают все, в нем отличная комплектация и новейшие опции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 738 ₴






