
Детский Автомат Гель Бластер Kriss Vector Orbeez, 54 см, аккумулятор 7.4V, орбизы 1000 шт.
- Нет в наличии
- Код: G 170-2
646 ₴
Детский Автомат Гель Бластер Kriss Vector Orbeez

Топовая новинка полностью безопасна и не травматична. Инновационное детское оружие, стреляющее в автоматическом режиме благодаря мощному аккумулятору.
Детский Автомат Гель Бластер Kriss vector Orbeez – наилучший вариант подарка для ребенка, который интересуется гель бластерами и хочет попробовать что-то новое.
Игрушка очень проста в эксплуатации и не требует дополнительных манипуляций, единственное, что вам стоит сделать – подготовить автомат к игре.
Как и все автоматические орбиганы, работает от аккумулятора, который заряжается через USB зарядку.
Мощности аккумулятора хватает на несколько часов игры, поэтому игрушка подойдет для тех, кто любит подолгу проводить время за стрельбой из бластера.
Также, вам нужно будет оставить орбызи в воде на 4 часа, чтобы они выросли до 7-8 мм в диаметре. Только в этом случае автомат будет стрелять.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет орбизами, входящими в комплект (1000 шт.);
- съемная ручка и глушитель;
- работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер упаковки: 44 см × 16 см × 7 см.
Размер автомата: 54 см х 5 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 646 ₴






