
Детский пистолет на Орбизах - Граффити Blue аккумулятор 3.7 V, орбизы 1000 шт
- Нет в наличии
- Код: G 930 Blue Pro
564 ₴
Детский пистолет на орбизах Граффити Blue
аккумулятор 3.7 V, орбизы 1000 шт.,

Инновационное детское оружие, работающее в автоматическом режиме благодаря электроприводу и аккумулятору.
Игрушечный пистолет на орбиз – это отличный способ весело провести время с семьей и друзьями, получить удовольствие от игры и насладиться эстетическим видом этой игрушки.
Он добавит азарта и веселья в любую обстановку и сделает активные игры еще более интересными.
Прекрасный подарок на любой праздник, поэтому обрадуйте своих ребят крутым трендовым детским оружием.
Особенности:
- размер пистолета составляет 38 х 3 х 14 см;
- игрушка выполнена в стильном дизайне;
- оружие имеет 2 режима работы - работа орбизами и мягкими патронами;
- пистолет работает от аккумулятора 3.7 V, который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Комплектация:
- пистолет;
- контейнер для орбизов;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- 1000 орбизов;
- очки;
- насадка на дуло;
- отвертка;
- мягкие пули 5шт.
Размер упаковки: 34 см × 21 см × 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 564 ₴



