
Детский водный автомат электрический аккумуляторный 7.4V с автоматическим насосом 1200 мл
- Нет в наличии
- Код: 3202 A
1 198 ₴
Детский водный автомат электрический

Водный автомат станет лучшим подарком и верным спутником вашего ребенка на протяжении всего лета.
Это не просто игрушка, а современное технологичное устройство, которое обеспечит непрерывный поток воды при каждом нажатии на спусковой крючок.
Получите истинное удовольствие и насладитесь доминированием в водных битвах этим летом!
Особенности:
- прозрачный контейнер для мониторинга уровня воды;
- отсек для воды емкостью в 1.2 литра;
- дальность стрельбы до 10 м;
- встраиваемый в дуло автомата помповый механизм;
- аккумулятор 7.4V;
- отвертка для открытия отдела аккумулятора включена в набор.
Размеры/габариты:
- длина (см): 55 см
- Ширина (см): 7 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки: 55 см × 11 см × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 198 ₴









