
Автоматический водяной пистолет Щит Капитан Америка Hero Captain Electric Shield
- Нет в наличии
- Код: CY009
1 126 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водяной пистолет Щит Капитан Америка

Автоматический водяной пистолет Щит Капитан Америка является водяным оружием нового поколения. Забудьте о механических водяных автоматах с насосами, которые постоянно необходимо качать.
Основные характеристики:
- материал – прочный пластик;
- работает от аккумулятора;
- время работы – 50 минут;
- время полной зарядки – около 60 минут;
В комплекте:
- Аккумулятор
- USB кабель
- Размер щита 28 х 32 см
- Большой резервуар для воды – 500 мл
- Водонепроницаемый
- Дальность стрельбы до 8-10 метров
- Зарядка аккумулятора через кабель USB
Размер упаковки : 30 х 27 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 126 ₴









