Новинка
-12%

Конструктор SLUBAN M38-B0799 "Больница", 459 деталей
- Готово к отправке
- Код: 0799
869 ₴
769 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN M38-B0799 "Больница", 459 деталей

Элементы конструктора SLUBAN M38-B0799 "Больница" надежно крепятся между собой. Из деталей Ваша дочка собирет увлекательный набор больницы, клиники или полеклиники, кому как нравится. Ваша девочка сможет построить трехэтажное здание с кабинетами Рентген, МРТ, Ортопед, Офтальмолог, Травматолог и т.д.
В кабинетах есть все необходимое оборудование для сюжетной игры.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше. Количество деталей 459 шт.
Характеристики:
- Возраст: 6+
- Количество фигурок: 5 шт
- Длинна больницы в собраном виде 25 см
- Детали: 459 шт
- Вес: 0,7 кг
- Коробка: 42,5 x 33 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 459 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 769 ₴




