-7%

Детский игровой набор военного пилота, Костюм летчика Ace Pilot
- Готово к отправке
- Код: A012
1 335 ₴
1 235 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор военного пилота

Качественный игровой набор летчика отлично подойдет для увлекательных игр мальчикам возрастом от 3 лет.
Раскрывает потенциал ребенка, развивая воображение, мелкую моторику, координацию движений, логическое мышление и стратегические навыки.
Дарит ощущение смелости, уверенности в себе и стремление к новым высотам.
Станет отличным подарком для любого мальчика, который мечтает стать настоящим пилотом.
Отличный способ провести время с друзьями, исследуя мир авиации.
Габариты упаковки: 66 х 15 х 43 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 235 ₴





