
Игрушка "Неваляшка" со звуковыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: HB 0005
768 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Неваляшка" со звуковыми эффектами

Игрушка "Неваляшка" привлечёт внимание малыша и подарит массу положительных эмоций.
Толкая игрушку и наблюдая, как она восстанавливает вертикальное положение, ребёнок получит массу положительных эмоций.
Это будет способствовать развитию координации, научит составлять причинно-следственные связи
Размер игрушки: 26,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 768 ₴


