Топ продаж

Конструктор Sluban M38-B0659 "Полиция: Мобильный командный центр", 540 дет
- Готово к отправке
- Код: Sluban M38-B0659
865 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Sluban M38-B0659 "Полиция: Мобильный командный центр", 540 дет

Яркий пластиковый конструктор Sluban M38-B0659 "Полиция: Мобильный командный центр" привлечет внимание Вашего ребенка и не позволит ему скучать. Ребенок сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории и комбинируя детали. Собирая конструктор, ребенок развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет.
- Пол: мальчик.
- Материал: пластик.
- Количество деталей: 540 шт.
- Состав комплекта: детали для сборки, фигурки, аксессуары.
- Тип упаковки: картонная коробка.
- Размеры упаковки: 48 х 34 х 7 см.
- Вес: 1,217 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 600 |
- Цена: 865 ₴








